Оккупированный Донецк сотрясают мощные взрывы после детонации складов с боеприпасами российской армии сразу в нескольких районах города. Об этом сообщают очевидцы, публикуя видео в социальных сетях.
По данным дончан, взрывы слышны в Куйбышевском, Киевском и Буденновском районах, а также в микрорайоне Азотный.
Также сообщается о мощном взрыве в Ленинском районе.
Видео очевидцев публикует Телеграм-канал «Украина 365«.
Детонация боеприпасов и складов с горюче-смазочными материалами сопровождается мощным задымлением и сильными взрывами, которые слышны в разных частях Донецка.
«Оккупированный Донецк. Детонирует еще один склад БК на территории микрорайона Азотный. Продолжают взрываться склады РФ. Сообщается о мощном взрыве в Ленинском районе. В небе замечена авиация оккупантов», — отмечено в комментариях к видео.
—————————————————————————————————————————————————————————-
Друзі! Важлива Ваша підтримка!
Ми, журналісти та аналітики EconomistUA, у цей вирішальний для України час продовжуємо писати правду про війну та протидіяти пропагандистським інформаційним атакам ворога.
Засновник та шеф-редактор нашого порталу з першого дня війни перебуває в рядах Збройних Сил України. Підтримайте нашу редакцію у боротьбі на інформаційному фронті! Разом до перемоги!
Слава Україні!
- Приватбанк: 4731 1856 3079 7527 (Лисак Уляна)
- PayPal: darina27@gmail.com
- IBAN: UA933052990262016400935053834 (Lysak Uliana)
- Webmoney: Z017725753655
—————————————————————————————————————————————————————————-