Пока прошлой ночью пока в восточном Лондоне проходили протесты против насилия, в разных частях в течение 90 минут шестеро подростков были заколоты ножом.
Люди собрались на центральной станции Хакни в восточном Лондоне недалеко от того места, где накануне вечером на смерть был заколот 18-летний израильтянин Огунсола. Во время того, как демонстранты и лидеры общин призывали к миру, на улицах столицы снова вспыхивало насилие.
Ночь насилия началась в 17:30, когда 15-летний мальчик был серьезно ранен в доках Восточной Индии.
Чуть позже в больницу в Майл-Энде были доставлены еще трое раненных подростка, двое из которых находились в тяжелом состоянии. Третий позже бы арестован по подозрению в заговоре с целью причинения тяжких телесных повреждений.
Спустя несколько часов еще один подросток был доставлен с аналогичными ранениями в западном Лондоне.
Еще 13-летний мальчик был доставлен в больницу с серьезными травмами после того, как его закололи возле Little Ilford Park, Ньюхэм.
Шквал ножевых атак последовал за убийствами трех подростков в столице Англии в первые четыре дня апреля.
1,400 просмотров всего, 2 просмотров сегодня